РУ БЕ EN

Открытый урок по учебному предмету «Химия» для слушателей курсов ГУО «Брестский областной институт развития образования»

30.11.2022

23.11.2022 в ГУО «Средняя школа № 31 г.Бреста» был проведён открытый урок по учебному предмету «Химия» для слушателей курсов ГУО «Брестский областной институт развития образования». Открытый урок провела учитель высшей квалификационной категории Лютак Л.В. Эффективность урока обеспечило использование современных образовательных технологий и деятельностный подход к обучению. В ходе урока была применена технология проблемного обучения, обучение в сотрудничестве, а также информационные технологии на этапе введения нового материала.

         В процессе урока были определены межпредметные межцикловые связи: учебный предмет химия переплетался с русским языком, русской литературой, историей, математикой и биологией.

Установление взаимосвязей химии со смежными дисциплинами расширяет объём опорных знаний, необходимых для понимания и осознанного усвоения программного материала учащимися по учебному предмету «Химия»

Фотогалерея: