РУ БЕ EN

Методического объединения учителей музыки по теме: «Практика формирования метапредметных и предметных компетенций учащихся посредством использования современных методов и приёмов визуализации в обучении музыке»

18.05.2022

В ГУО «Средняя школа №25 г.Бреста» мая 2022 года прошло заседание методического объединения учителей музыки по теме: «Практика формирования метапредметных и предметных компетенций учащихся посредством использования современных методов и приёмов визуализации в обучении музыке».

Заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа №25 г.Бреста» Олесеюк Майя Михайловна открыла заседание и актуализировала тему семинара-практикума.

Учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №25 г.Бреста» Тарасюк Наталья Васильевна поделилась опытом по использованию современных методов и приемов визуализации в обучении музыке.

Вниманию участников семинара Галах Елена Александровна, заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа №25 г.Бреста» предложила практическую часть по разработке фрагментов урока музыки с применением техник визуализации учебной информации. 

Закончилось мероприятие подведением итогов.